Можно ли получить страховое возмещение если просрочен срок подачи заявления в страховую компанию о признании страхового случая?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Если речь идёт об обязательном страховании гражданской ответственности владельцами автомашин - да, можно, потому что просрочка подачи такого заявления не является основанием для отказа в страховой выплате.

С уважением