Отказ администрации в приватизации муниципальной квартиры из-за присутствия внучки - есть ли правовые основания?

• г. Екатеринбург

Семь лет назад в моей муниципальной квартире кратковременно была прописана внучка. Сейчас она прописана в муниципальной квартире вместе с отцом. Администрация отказывает мне в приватизации моей квартиры. Предлагают включить в приватизацию внучку. То что она имеет право участвовать в приватизации вместе с отцом не принимают во внимание. Аргументируют, что там она получит меньше. Имеет ли администрация правовые основания для отказа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сколько времени ваша внучка зарегистрирована по месту жительства отца?

С уважением, Дейнеко Н.Г.