Могут ли отказать в выдаче справки-подтверждения, если пропущены лекции? Вопрос по наличию права на отказ и документообороту.

• г. Мурманск

Сессия полностью сдана, стоят все зачеты и экзамены, часть лекций не посещал, могут ли отказать в выдачи справки-подтверждения, спасибо за ответ, а в каких документах прописано, что не имеют права отказать?

Ответы на вопрос (1):

Статья 17, пункты 1 и 4 закона "О высшем и послевузовском профессиональном образовании".