Требуется доказать право на земельный участок из-за изменения кадастрового номера - насколько необходим суд?

• г. Ростов-на-Дону

У меня следующая ситуация. Человек завещал земельный участок, Спустя два года после его смерти кадастровый номер был изменен. Нотариус сказал, что мне через суд нужно доказывать право на землю, так как номера участков не совпадают. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, Алена, нотариус права. Обратитесь к очному юристу, он поможет Вам грамотно составить иск о признании права собственности на искомое Вами имущество.