Как справиться с проблемами выплат по кредитам при доходе в 15000?

• г. Санкт-Петербург

15000 зарплата. Кредитов набрал около 1000000 рублей, в разных банках, платить по кредитам проблематично, недвижимости нет, ежемесячный платёж около 55000 руб. кредитная история хорошая, пока, последний кредит брал через брокеров, вдекабре была такая же ситуация как сейчас. Кредиты брал на погашение прдыдущих и на строительство дома.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вячеслав.

А вопрос-то собственно в чем? Как быть в данной ситуации?

Можете обратиться в суд за рассрочкой исполнения.

Либо ждать пока банки обратятся в суд, решения вступят в законную силу, листы направят СП и они проведут проверку имущественного положения и, если нет имущества,на которое можно обратить взыскание, отправят листы на зарплату.