Куда обратиться, если судебный пристав ошибочно отправил деньги в налоговые органы и не производит их возврат

• г. Железногорск

Меня зовут Татьяна. Скажите пожалуйста, куда мне обратитьс. В мае 2012 г. я оплатила 5000 рублей судебному приставу по исполнительному листу ГЖКУ. В ГЖКУ деньги до сих пор не поступили. Ошибочно судебный пристав отправил их в налоговые органы. Я уже давно рассчиталась с долгом и продала квартиру, а деньги (5000 тыс. рублей) вернуть до сих пор не могу. Уже было мною написано 2 письма, обращалась 5 раз устно и к приставу и к заместителю и к начальнику отдела присатавов. Результатов нет. Обещают со дня на день перечисли, но это уже длиться около года. Что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна.

В данном случае необходимо обратиться с жалобой в УФССП по Вашей области,а также в Прокуратуру на бездействие приставов.