Как расторгнуть договор услуги интернета с Дом. ру в г. Омске, если арендодатель отсутствует в городе?

• г. Омск

Как можно расторгнуть договор услуги интернет Дом. ру в г. Омске, если я арендую квартиру, а хозяйка уехала в г. Сочи до конца года и не может физически этого сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите в договоре порядок расторжения, и выполняйте указанные действия, в случае необходимости можете запросить, например, доверенность.