Ошибки при подаче частной жалобы в суд - исправить наименование суда в копиях или оставить без изменений?

• г. Иркутск

Не знал как подавать частную жалобу в суд, подал не в районный суд, вынесший определение об оставлении искового заявления бес рассмотрения, а в областной. Областной суд переслал мою жалобу в районный суд. Районный суд прислал мне определение, что нет копий для участников процесса. Подскажите, в копиях лучше исправить наименование суда на районный или оставить как и было-областной?

Ответы на вопрос (1):

Исправьте на районный.