Подача на алименты на дочь после исполнения 18 лет старшего ребенка - какова будет сумма и процент алиментов?

• г. Железногорск-Илимский

У мужа от первого брака двое детей: дочери 14 и сыну будет 18, сейчас у нас дочь 2.5 года, после того как его сыну от первого брака исполниться 18 лет, я хочу подать на алименты на нашу дочь. Сколько процентов алиментов мы будем получать?

Ответы на вопрос (1):

Елена, взыщут 1/6. так как на двоих дтей - по закону подлежит взысканию 1/3 часть зарплаты (доходов)