Какие изменения требуются при смене прописки из ЛО в СПб?

• г. Санкт-Петербург

Прописана в ЛО, хочу прописаться на постоянную прописку к мужу в СПб, есть квартира в собственности в ЛО, автомобиль и все-все документы (паспорт, загран. Паспорт, мед. страховка, ИНН, СНИЛС, права, страховка на автомобиль) все оформлено по месту прописки, что придется поменять при смене прописки?

Ответы на вопрос (1):

Изменение места регистрации по месту жительства не ведёт к смене документов.

С уважением Гуреева Галина.