Как заявить о потерянных квитанциях при подаче апелляционной жалобы на решение ДЭЗ

• г. Саратов

ДЭЗ предъявил мне иск на оплату ЖКУ. К делу были приложены все мои квитанции об оплате, но не хватало двух. Я их передал судье в ходе СЗ. В деле они есть. Но суд про них видимо забыл и в решении упоминаний о них нет. И при вынесении решения сумма была к выплате мне присужена без учёта этих двух квитанций.

Вопрос: Как теперь мне заявить о них в апелляционной жалобе, чтоб перерасчитали сумму платежа и изменили решение.

Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте и укажите ,что в ходе судебного заседания были предоставлены квитанции,однако судьей зачтены небыли и истец не уменьшил исковые требования.