Заплатил задолженность но не взял выписку о закрытии счета, теперь звонят и говорят что у меня имеется задолженность.

• г. Волгоград

Заплотил задолжность но не взял выписку о закрытии счета, теперь звонят и говорят что у меня и меется задолжность.

Ответы на вопрос (2):

Это обычная практика, Вам необходимо взять в банке выписку по лицевому счету и срочно со всеми документами обратиться к адвокату, но только очно. Может сложиться такая ситуация при которой у Вас накопится астрономическая задолженность не за что.

Антон, Вы можете обратиться в суд и признать договор расторгнутым, а взаиморасчеты выполненными, предъявив платежный документ.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.