Нужны ли справки с ТСЖ для перерасчета комунальных платежей в отсутствие авиабилетов?

• г. Якутск

Мы с мужем на несколько месяцев уехали на своей машине в другой город к родителям. Чтобы в дальнейшем в мое отсутствие сделали перерасчет по комунальным платежам, нужны какие-то справки. Авиабилетов у нас нет. Скажите, пожалуйста, является ли справка с ТСЖ (в доме родителей) документом, подтверждающим, что мы длительное время были именно там? И будет ли она действительна при предъявлении в ЖЭУ?

Ответы на вопрос (1):

Да,вам необходимо предоставить справку с места где находились длительный срок. Если начисления по норме должны сделать перерасчет,счетчики-по показаниям.