«Мошенничество программистов на free-lance.ru - история с пустыми обещаниями и головомойкой»

• г. Челябинск

Пол года назад обратился к услугам программиста которого нашел на free-lance.ru после непродолжительной перески и утверждения тех-задания отправил ему 30 000 через вебмани после нескольких недель этот человек заявил что не может разобраться в скрипте который ему было необходимо модернизировать, благо у меня был проект который нужно было реализовать с нуля к стати на 70% проект социальный сошлись на том, что будет заниматься этим проектом.

Спустя пару месяцев этот вебмастер снова заявил что не справляется и может передать проект более профессиональному мастеру, я согласился с этим.

В итоге спустя еще месяц или два я перевожу этому второму мастеру еще 30 000, а в результате так и получаю одни пустые обещания и головомойку!

Пожалуйста подскажите могу я обратиться в суд имея, всю переписку с этими товарищами и реквизиты Юр-лица первого и банковские реквизиты физ-лица второго, так же имеются квитанции и чеки о переводе денег.

Ответы на вопрос (1):

Игорь! Вы жертва мошенничества. Вам нужно обратиться не в суд, а управление К, но лучше с помощью адвоката. Звоните записывайтесь на прием.