Вопрос о приватизации квартиры собственника, находящегося в незарегистрированном браке и проживающего отдельно

• г. Иваново

Я являюсь собственником квартиры, могу ли я ее приватизировать на свое имя. Нахожусь в браке, но совместно не проживаем 2 года у мужа другая семья.

Ответы на вопрос (3):

Если вы являетесь собственником квартиры, то как вы эту кватиру собираетесь приватизировать?

Договор о приватизации сама с собой?

Как можно приватизировать, то есть передасть в собственность себе квартиру уже являющуюся вашей собствееностью?

Как можно приватизировать, то есть передат в собственность себе квартиру уже являющуюся вашей собствееностью?