Как получить свидетельство о рождении бабушки, родившейся во Владивостоке, при отсутствии адреса проживания?

• г. Астрахань

Очень нужно востановить родство моей бабушки к моей прабабушке бабушка родилась во владивостоке в суде сказале для вступления в наследства моему отцу нужно сведетильство о рождении его матери которая родилась во владивостоке подскажите как получить свидетельство о рождении незная адреса живем мы в астрахани помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена!

Если необходимо установить родство для вступления в наследство, а необходимые документы утрачены, можно обратиться в суд в порядке особого производства с заявлением об установлении родственных отношений.