Сколько времени я должен прописаться в служебной квартире после получения договора найма?

• г. Егорьевск

Я военнослужащий, получил договор найма служебного жилого помещения.

В течении какого срока я обязан прописаться в служебной квартире с момента получения этого договора? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Правилами регистрации:

Гражданин, изменивший место жительства, обязан не позднее 7 дней со дня прибытия на новое место жительства обратиться к должностным лицам, ответственным за регистрацию, и представить:

документ, удостоверяющий личность;

заявление установленной формы о регистрации по месту жительства;

документ, являющийся в соответствии с жилищным законодательством Российской Федерации основанием для вселения в жилое помещение.