Как избавиться от ответственности за кредит, взятый моим мужем на мое имя - существует ли возможность освободиться от долга?

• г. Ачинск

Мой муж взял кредит на меня в размере 100 т.р я предоставила все документы как будто я у него работаю (на самом деле это не так, док-ты он мне сделал) но бывают моменты когда платить не чем! Могу ли я как нибудь сделать чтобы этот кредит не висел на мне, т.к постоянно боюсь?

Ответы на вопрос (1):

если вы подписали кредитный договор, то вам и придется по нему отвечать.

Если кредит взят в браке и потрачен на нужды семьи, то он может быть разделен между супругами