Влияет ли заявка отца пенсионера на алименты на размер детских выплат, если мой бывший муж подал на уменьшение алиментов из-за рождения ребенка у его новой жены?

• г. Санкт-Петербург

Мой бывший муж платит алименты 1/4 на ребенка. Сейчас у его новой жены родился ребенок, он подал на уменьшение алиментов. Его отец пенсионер подал на него на алименты, повлияет ли это на размер детских алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Да повлияет. На сколько- заисит от ситуации