Как справиться с конфликтом со свекровью и защитить себя и ребенка?

• г. Черемхово

Я живу с мужем в гражданском браке! И не в ладах со свекровью! У нас родился ребенок и все было нормально но она ревнует своего сына ко мне и уже дошло до того что она стала оскорблять меня и нашего ребенка (то есть свою внучку) по телефонным разговорам и по смс-сообщениям! Но в жизни всему есть предел Я УСТАЛА ОТ ЕЕ ОСКОРБЛЕНИЙ И УНИЖЕНИЙ! До встречи с ее сыном я уже была замужем и от первого брака у меня двое детей и по ее мнению если нажила детей и осталась одна значит ты распущенная и ни кому не нужная! Как мне поступить в таком случаи?

Ответы на вопрос (1):

ты распущенная и ни кому не нужная!!!!!!!!!

если это по вашему и есть оскорбление. то возможно что ничего не будет. как решит лингвистическая экспертиза. но под оскорбление это не подходит.