Как поступить, если на уроке труда одноклассник ударил и сломал нос моему 11-летнему сыну

• г. Краснодар

На уроке труда возникла сора и одноклассник ударил моего сына. Ему сломал нос. что в таких случаях делают. Сыну 11 лет как и однокласснику.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию, что бы поставили на учёт, иск в суд на школу о возмещении причинённого вреда и морального ущерба!Сына на больничный, все траты фиксировать и брать чеки и квитанции, а потом на реабилитацию в санаторий или курорт за счёт родителей виновника!Либо просто можете поговорить с родителями мальчика!