Вопрос о возможности иностранному гражданину служить в российской армии без российского паспорта

• г. Набережные Челны

У меня такой вопрос! Я иностранный гражданин не имею паспорт российского, но есть временное проживание. Могу я служить здесь в российские армия?

Ответы на вопрос (1):

Как Вы собираетесь служить в иностранной армии, при наличии временного проживания?Вы должны быть поставлены на воинский учет в военкомате.На каких основаниях?Конечно же при таких обстоятельствах Вас не призовут в армию.