Как возможно выписать бывшую супругу из квартиры при отсутствии ее проживания и согласия?

• г. Москва

Можно ли выписать бывшую супругу из квартиры. В разводе 5 лет, бывшая супруга в квартире не проживает, всё это время она живёт в другой стране, и возвращаться не собирается, (на связь не выходит), квартира куплена в браке на деньги супруга. Как выписать её из квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Ни как. Только выкупить ее долю.

Собственник квартиры супруг? -если так, то бывшая супруга выписывается элементарно через суд, как бывший член семьи собственника.

В судебном порядке. Мы ведем такие дела