Как достигнуть выплаты алиментов от отца ребенка с момента его рождения

• г. Северодвинск

Скажите пожалуйста, что мне надо сделать, и какие справки предоставить в суд, чтоб отец моего ребенка начал выплачивать алименты со дня рождения моего ребенка! Иск на взыскание алиментов я подала вчера, а ребенок родился 13.06.2012!

чтоб за все 9 месяцев он мне выплатил деньги!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, скажите пожалуйста а кому изначально надо платить деньги за установление отцовства??? Пример: я подала иск на установление отцовства и взыскание алиментов Через месяц мне пришла повестка в суд! Назначили на определенное число установление отцовства, скажите, мне надо самой оплачивать изначально экспертизу, или суд ее назначает, а когда экспертиза доказывает отцовства , все издержки суда выплачивает он( отец ребенка)

Вы чего тут на сайте кругами ходите , выискивая юриста , поющего сладкие песни?

У вас еще отцовство не установлено,поэтому алименты только с момента подачи заявления.

Вы не говорите, официально в браке состояли или сожительствовали. В этом случае совет зависит от этих факторов..за 9 мес, когда Вы были беременны? со дня рождения другое дело. Можете соглашение сделать без суда.