Как получить выплаты по алиментам за пять месяцев и с какого дня они начнут поступать после решения суда?

• г. Домодедово

Подала иск об увеличении алиментов на ребёнка, так как первому ребёнку бывшего мужа исполнилось 18 лет, дело тянулось 5 месяцев. Скажите, пожалуйста с какого дня он выплатит деньги с дня решения суда или с дня подачи иска и что можно сделать чтобы получить деньги за эти пять месяцев?

Ответы на вопрос (1):

с даты подачи иска, об этом должно быть указано в решении