Как самостоятельно рассчитать задолженность по алиментам и проверить данные судебных приставов?

• г. Красноярск

Хотелось бы научиться сомой расчитать задолженность по алиментам, чтобы потом проверить седебных-приставов? Как правильно это делается?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия! Почитайте

"Методические рекомендации по порядку исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов"

(утв. ФССП России 19.06.2012 N 01-16)

п.с. есть раздел "Порядок расчета задолженности по алиментам".