Как оспорить решение суда и выезжать за границу, если мои данные находятся в банке данных исполнительных производств на сайте ФССП?

• г. Санкт-Петербург

У меня к вам следующий вопрос: На сайте федеральная служба судебных приставов в банке данных исполнительных производств отображаются мои данные. Я являюсь должником физическому лицу, и должен оплатить задолжность. Но я ничего не получал никакие извещения, ни предупреждения и т.д.Но я так понимаю что решение судом уже вынесено и я должен возместить физическому лицу указанную сумму. Меня интересует могу ли я оспорить данное дело если уже вынесено решение судом, могу ли я выезжать за границу пока не погашена сумма долга? Раз моё дело находится в банке данных производств на сайте федеральных приставов СПБ. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

вам необходимо ознакомиться с исполнительным производством для того, чтобы узнать на основании какого судебного акта с вас взыскана задолженность. Обжаловать можно, подав одновременно заявление на восстановление пропущенного процессуального срока.