Действительна ли медицинская справка, сделанная 30 мая 2011 года, и что делать в случае ее просроченности?

• г. Ялуторовск

Здравствуите! Подскажите пожалуйста... Я сделал медецинскую справку 30 мая 2011 года какое время она будет деиствительна? В гаи мне сказали что она просрочена.. сказали едь где делал и ставь срок деиствия я приехал в больницу мне сказали ни чего не надо ставить она будет годна 2 года... и кто прав? Что мне делать? Годна она или нет?

Ответы на вопрос (1):

Да, годна 2 года. Переделайте флюоорографию, ее срок 1 год фактически.