Какова ответственность сотрудника, подписавшего многомиллионный договор займа от лица компании Б при его неисполнении?

• г. Москва

Заключен многомиллионный договор займа между двумя организациями в которых гендиром является одно и тоже лицо, однако в договоре займа подписывающими сторонами являются гендир от компании А (заимодавец) и сотрудник по доверенности от компании Б (заемщик). Вопрос, какая ответственность может угрожать сотруднику подписавшему этот договор от лица компании Б, при неисполнении условий договора.

Ответы на вопрос (1):

Если там никаких иных составов нет - преднамеренное банкротство, уход от налогов, и т.п. и т.д. то законом это не запрещено. А вот если там, например, были мошеннические действия и ген. директор с доверенным знали об этом......