Изменение списка предприятий, предоставляющих отсрочку от службы в армии - запрос распоряжения или указа

• г. Санкт-Петербург

Слышал, что сокращен список предприятий дающих отсрочки от службы в армии. Не могли бы вы подсказать каким распоряжением или указом был изменен этот список. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Пока действует в редакции 2000г.

"Перечень

государственных организаций, при поступлении на работу в которые по специальности непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования на условиях полного рабочего дня гражданам предоставляется отсрочка от призыва на военную службу

на время этой работы (утв. постановлением Правительства РФ от 30 декабря 1998 г. N 1583)

(с изменениями от 11 января, 15 апреля, 17 июля 2000 г.)"