Вопрос о компенсации за не использованный отпуск в коммерческой организации после 4-летней работы

• г. Москва

Я проработал в коммерческой организации с мая 2009 г. Собираюсь увольняться, выплатят ли мне компенсацию, за не использованные отпуска. Почти за 4 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Статья 127. трудового кодекса РФ Реализация права на отпуск при увольнении работника

При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.