Как проверить автомобиль в РЭП после кражи счета-справки за новую машину?

• г. Уфа

Хочу купить автомобиль, продавец сказал, что счет-справку нового автомобиля украли, в РЭП выписали дубликат. Как мне поступить? Проверить в РЭП?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно. Недавно только девушка обращалась, оказался что автомобиль в угоне хотя оформляли через агентство в уфе, а когда выяснилось оказалось, что по паспорту продавец не мужчина 55 лет, а молодой парень 26 лет. Будьте внимательны