Продлен ли декретный отпуск до 3-х лет и полагается ли мне ежемесячное пособие?

• г. Ижевск

Я слышала, что декретный оплачиваемый отпуск продлен до 3-х лет с 2013 г., это правда? Хотела узнать, сейчас моему ребенку 1,9 (первый ребенок), я уже ничего не получаю, должны ли мне еще выплачивать ежемесячное пособие на период отпуска по уходу за ребенком до 3 лет с места работы? Или только полагается компенсация в размере 50 руб?

Ответы на вопрос (1):

Только компенсация 50 рублей и ничего не изменилось