Потеря работы и страхование - Как избежать финансовых проблем при взятии кредита

• г. Москва

Взял кредит в банке при этом меня застраховали (от потери работы), хотя я объяснил, что работаю по трудовому договору который находится только у работодателя. Когда без объяснения причин фирма пропала, даже немного обрадовался, так как страховка единовременная и выплата тоже. Но не тут то было в страховой объяснили, что меня не должны были страховать так как я не работал по трудовой книжке. Пока разбирался со страховой набежали пени и штрафы. В итоге проценты бегут и на сумму страховки и я без работы еще и банку стал должен больше чем был. подскажите пожалуйста как быть!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр. Для правильного ответа пришлите мне все ваши документы по вашему вопросу.