Могут ли коллекторы выкупить долг по алиментам и что делать в этом случае?

• г. Нижний Новгород

Могут ли коллекторы выкупить долг по аллиментам и что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут. Но без обращения в правоохранительные органы будут требовать возврата долга.

Нет, не могут. Но без обращения в правоохранительные органы будут требовать возврата долга. Обращаться в полицию и прокуратуру.