Неправильно оформленный договор Купли-продажи квартиры - что делать, когда покупатели утверждают, что все деньги были отданы?

• г. Москва

Прошу ответить на вопрос. Риэлтор при заключении договора Купли-продажи квартиры неправильно составила договор. В договоре было указано, что одна сумма будет получена по материнскому капиталу, а вторая уже получена при подписании договора, хотя с покупателями была договоренность, что сумма будет получена по жилищному сертификату ч/з месяца три. В результате деньги за сделку полностью не получены (получен только МК). Это было 10 мес. назад. Теперь покупатели утверждают, что все деньги отдали. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Договор необходимо посмотреть тогда и скажу