Наказание за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения с алкотестом 0,08

• г. Улан-Удэ

Мы с мужем ехали от родственников на машине... там он выпил рюмку вина... после чего нас остановили гаи проверили его на наличие алкоголя в крови алкотест показал 0,08 - какое наказание его ждет? Лишат ли прав? Или оштрафуют.

Ответы на вопрос (2):

Лишат прав на 1, 5 года , так как у нас по закону не должно быть не одной промилле

можете покапаться с достоверностью прибора, документами на него, переговорить с понятыми и т.д... хотя лишают и так. есть тема по перекидыванию дела из суда в суд