Отказ принять заявление на загранпаспорт нового образца из-за отсутствия адресов предприятий - как найти необходимую информацию и что делать в данной ситуации?

• г. Екатеринбург

Мне пришел с сайта госуслуг отказ принять заявление на загранпаспорт нового образца, т.к. не полностью заполнены графы с адресом предприятий, где я раньше работала. У меня нет адресов (я их просто уже не помню) и самих предприятий уже нет. Где я должна брать такую информацию? Это же какой-то абсурд! Я могу указать адрес только двух последних мест работы (кстати, нужен фактический или юридический адрес?) Можно ли указать адрес вымышленный, раз такая ситуация: проходит ли эта информация проверку?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Наталья.

Информация о местах работы гражданина, желающего получить загран. паспорт, указывается в заявлении именно так, как указано в трудовой книжке (если таковая у Вас имеется, конечно). Либо указывается те места работы, о которых вы помните. Важен любой адрес - хоть фактический, хоть юридический. И если быть предельно откровенной - данная информация не подлежит проверке, она формальна.

Удачи в получении паспорта!