Можно ли устроиться на вторую работу во время отпуска по уходу за ребенком до полутора лет?

• г. Тюмень

Скажите могу ли я официально устроится на вторую работу, если в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет?

Ответы на вопрос (1):

Только по совместительству - трудовая же у работодателя по основной работе.