ТСЖ проводит поверку водяных счетчиков - юридическая сторона вопроса

• г. Оренбург

Представитель ТСЖ пришел ко мне с литровой банкой проверять счетчики, после проверки заявил, что счетчик горячей воды работает не верно, после чего пришла квитанция со средним расчетом по числу проживающих людей именно за горячую воду! ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО ТСЖ ДЕЛАТЬ ПОВЕРКУ ВОДЯНЫХ СЧЕТЧИКОВ?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий Сергеевич. согласно Правилам предоставления коммунальных услуг ТСЖ вправе и обязано делать поверку и проверку счетчиков (1 раз в год)