Как выиграть иск на выплату компенсации за ЖКХ в пользу несовершеннолетнего ребенка от бывшего мужа?

• г. Москва

Женщин все с праздником 8 марта! У меня вопрос, от решения данного вопроса будет очень много зависеть для меня. Реально ли вообще выиграть иск поданный мной б/мужу, где я заявляю требования по ст.61 СК РФ о выплате мне компенсации за три прошедших года по оплате ЖКХ в сумме 50% от начисленных сумм на нашего несовершеннолетнего ребенка: холодная вода, горячая вода, канализация, которые по квитанции насчитываются по кол-ву человек. Собственник жилья только я, живет ребенок со мной (о содержании жилья по квитанциям не заявляю, знаю, что должна содержать сама). Алименты б/муж платит по суду больше чем прожит. Минимум.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

На мой взгляд не реально.