Возможно ли заверить копии всех страниц нотариального перевода паспорта гражданина Азербайджана и будут ли они иметь юридическую силу, как оригинал?

• г. Москва

Возможно ли, с нотариального перевода паспорта гражданина Азербайджана, сделать копии всех страниц данного перевода и заверить их?

Будут ли копии, иметь юридическую силу, как и оригинал?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Замиг!

Юридическую силу оригинала паспорта не заменит ничего. Даже нотариально заверенный паспорт не заменит оригинала паспорта.

Нотариально заверить можно перевод с паспорта, а с самого перевода можно сделать нотариально заверенные копии.

Копии юридической силы не имеют. Сделайте несколько переводов, заверенных у нотариуса.