Проблемы с оплатой и условиями работы в операторах очистных сооружений - куда обратиться с жалобой?

• г. Белорецк

Мы работаем операторами очистных сооружений и нам не оплачивают вредность, не добавляют зарплату, не платят премию, ночные часы оплачиваются мало. Куда нам обратиться с жалобой? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, на нарушение трудового законодательства обратитесь в трудинспекцию или прокуратуру. Есть право обратиться также в суд, через суд можно взыскать и моральный вред.