Как подать регрессный иск на заемщика и требовать компенсацию за моральный ущерб в размере 500000 т. р.?

• г. Сосновоборск

Хочу подать на заемщика регрессный иск и на моральный ущерб в размере 500000 т. р. как мне лучше посделать и как правильно подать этот иск?

Ответы на вопрос (3):

Павел!

Лучше к адвокату очно с документами обратитесь.

Обратитесь к юристу он вам составит грамотно исковое заявление в суд

Вы вправе требовать возмещения вам выплаченных вами средств. Моральный вред в данном случае не взыскивается.

Иск составит юрист по Вашим документам.