Помогите пожалуйста составить юридически грамотный договор найма.
200₽ VIP

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (7):

Оксана, для этого необходимо знать нужные Вам условия (предмет договора, форма оплаты и т.д.)

Составляя договор найма, уделите особое внимание следующим пунктам:

- предмет договора;

- адрес объекта, его размеры;

- реквизиты сторон (фамилии, имена, отчества, паспортные данные, регистрация по месту жительства);

- ссылка на документ, подтверждающий право собственности или найма;

- согласие всех собственников;

- сведения о нанимателе и лицах имеющих право пользование объектом;

- размер и порядок внесения платы;

- ответственность сторон;

- срок сдачи и порядок продления договора найма; дата подписания документа.

Кроме того, неотъемлемой частью договора являются акт сдачи-приемки объекта, опись находящегося в нём имущества, документы, подтверждающие платежи.