Запрещение прекращения исполнения должностных обязанностей гражданским служащим в целях урегулирования служебного спора - соответствие нормам Конституции РФ и международного права, юридическое об

• г. Чайковский

7.В п.15 ч.1 ст.17 ФЗ № 79 в связи с прохождением гражданской службы гражданского служащего запрещается прекращать исполнение должностных обязанностей в целях урегулирования служебного спора. На сколько данные запрет соответствует нормам Конституции Российской Федерации и международного права? Каково юридическое обоснование законности (не законности) указанная затрата?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, извините, но юристы (адвокаты) данного сайта не могут подменять собой Конституционный суд, мы можем лишь сказать: закон есть закон.