Как оставить любимого человека в Сочи - вопрос прописки и возможности прописать его на свою жилплощадь

• г. Сочи

В Сочи в июле все не прописанные граждане должны покинуть город, как оставить любимого человека в Сочи, можно ли прописать его на свою жилплощадь и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы являетесь собственником жилого помещения, то проблем с регистрацией гражданина возникнуть не должно, если Вы занимаете жилплощадь по договору соц.найма, то должно быть согласие наймодателя.