Какая форма заявления необходима для выезда за пределы федерального округа при наличии подписки о невыезде?

• г. Екатеринбург

Необходимо выехать за пределы федерального округа по уважительной причине, но я под подпиской о невыезде. Подскажите пожалуйста, форма заявления, которое нужно написать, произвольная или есть какая то форма?

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишется на имя Вашего следователя с указанием причины выезда и подтверждением причины. Если следователь даст разрешение можете выезжать.