Можно ли сейчас сделать доверенность на ребенка (вывоз ребенка в Испанию) если путевка с 14.06.2013 г.

• г. Екатеринбург

Можно ли сейчас сделать доверенность на ребенка (вывоз ребенка в Испанию) если путевка с 14.06.2013 г.

Ответы на вопрос (2):

Можно, Вы же в ней будете указывать дату вылета и возвращения!

Вам не нужна доверенность: Вам нужно согласие отца на получение шенгенской визы.