Как получить доверенность от бывшего мужа для поездки в Испанию с ребенком?

• г. Екатеринбург

У меня еще вопрос такого характера, я живу в Екатеринбурге бывший муж в Волгограде, я хочу поехать с ребенком (дочь 9 лет) в Испанию, и мне соответственно нужна доверенность от бывшего мужа, каким образом мне сделать эту доверенность, если для ее оформления нужны подлинные документы мои и ребенка, как быть незнаю?

Ответы на вопрос (2):

Либо Вам к мужу, либо ему к Вам приехать и пойти к нотариусу!

Для получения шенгенской визы нужно согласие отца, удостоверенное нотариально, или решение суда.